BALDESSARI LUCA
ARCO
Pianoforte, tastiere e musica insieme
Martedý 14 novembre 19.00-20.00
RIVA
Pianoforte, tastiere, ear training e musica insieme
Lunedý 13 novembre 19.15-20.15

BUCCIO MARCO
RIVA
Fisarmonica
Sabato 11 novembre 15.50-16.00
RIVA
Ear training, formazione
Sabato 11 novembre 16.00-17.00
TIARNO
Formazione
Mercoledý 15 novembre 18.15-19.00

CALZAVARA DESIREE
ARCO
Violoncello, orchestra archi propedeutica, ear training
Sabato 11 novembre 17.45-19.00
RIVA
Violoncello, formazione, orchestra arcobaleno
Sabato 11 novembre 15.30-17.30

CAMPUS NICOLETTA
ARCO
Formazione
Sabato 11 novembre 18.00-19.00
Pianoforte
Sabato 11 novembre 19.00-19.15
RIVA
Formazione
Sabato 11 novembre 16.00-17.00
Pianoforte
Sabato 11 novembre 15.35-16.00

CURA RUDI
ARCO
Chitarra
Sabato 11 novembre 16.30-17.00
RIVA
Chitarra
Sabato 11 novembre 15.00-16.00

DIRLOSAN LUMINITA
ARCO
Flauto traverso
Sabato 11 novembre 17.30-18.00
TIARNO
Flauto traverso
Giovedý 16 novembre 18.30-19.00
MOLINA
Flauto traverso
Giovedý 16 novembre 14.00-14.30
RIVA
Flauto traverso
Sabato 11 novembre 15.15-16.00
Formazione
Sabato 11 novembre 16.00-17.00

FARINA DEBORA
ARCO
Canto
Martedý 14 novembre 18.40-18.45

FAVALLI GIANLUIGI
ARCO
Coro, formazione, rataplan, beat vox, ear training
Sabato 11 novembre 18.00-19.00
Pianoforte
Sabato 11 novembre 19.00-19.30
RIVA
Pianoforte
Sabato 11 novembre 17.00-17.30

GARNIGA ROBERTO
RIVA
Formazione, coro, ear training, beat vox, playing theory
Sabato 11 novembre 16.00-17.00

GRASSI ROBERTO
NAGO
Pianoforte
Lunedý 13 novembre 17.15-18.30
RIVA
Pianoforte, musica insieme
Sabato 11 novembre 16.00-18.30

GROSSI GIORDANO
ARCO
Basso, improvvisazione, ear training, sound & vision, musica insieme
Sabato 18 novembre 16.00-17.00
RIVA
Basso, formazione, practisce theory, musica insieme
Sabato 18 novembre 14.00-15.20

LUCCHESE GIUSEPPINA
ARCO
Pianoforte
Sabato 11 novembre 17.00-18.00

MARANI RUBER
ARCO
Chitarra
Sabato 11 novembre 17.15-18.00
Orchestra chitarre
Sabato 11 novembre 18.00-19.00
RIVA
Musica insieme
Sabato 11 novembre 16.00-17.00
Chitarra
Sabato 11 novembre 15.45-16.00

MARCON ARMANDO
RIVA
Batteria
Sabato 11 novembre 15.00-16.00
ARCO
Batteria
Sabato 11 novembre 16.30-16.45

MENATO STEFANO
ARCO
Clarinetto e sassofono
Martedý 14 novembre 18.45-19.20
RIVA
Clarinetto e sassofono
Giovedý 16 novembre 16.15-16.40

MODENA SABRINA
ARCO
Canto
Sabato 11 novembre 15.00-15.15

ORLANDI PAOLO
RIVA
Pianoforte, musica insieme
Sabato 11 novembre 16.30-17.30

PARISI GIUSEPPINA
RIVA
Pianoforte
Sabato 11 novembre 17.00-18.30
Coro, Avviamento 1, ear training, formazione, avviamento 2, orchestra orff
Sabato 11 novembre 16.00-17.00

PARISI RUDY
BEZZECCA
Pianoforte, formazione, coro
Venerdý 10 novembre 20.15-21.15
RIVA
Pianoforte
Sabato 11 novembre 17.00-18.00
Ear training, coro, beat vox
Sabato 11 novembre 16.00-17.00

PASSAMANI JENNIFER
ARCO
Flauto traverso
Sabato 11 novembre 17.00-18.00

ROVEDA STEFANO
ARCO
Violino, orchestra d'archi, musica insieme
Mercoledý 15 novembre 15.30-16.30
RIVA
Violino, orchestra d'archi, musica insieme
Venerdý 10 novembre 15.00-16.15

RUSSO GIANLUCA
ARCO
Ear training
Sabato 11 novembre 18.00-19.00
Chitarra
Sabato 11 novembre 19.00-19.30
RIVA
Chitarra
Sabato 11 novembre 15.00-16.00
Ear training, orchestra nylon & steel, musica insieme
Sabato 11 novembre 16.00-17.00

SPERI RUDI
RIVA
Chitarra
Martedý 7 novembre 15.00-15.15

TAROLLI DEVIS
ARCO
Batteria
Sabato 11 novembre 17.00-18.00
Drumline
Sabato 11 novembre 18.00-19.00
RIVA
Batteria
Sabato 11 novembre 16.00-16.20

TAVERNINI ALESSIO
ARCO
Ear training
Sabato 11 novembre 18.00-19.00
Sassofono
Sabato 11 novembre 17.40-18.00
RIVA
Formazione, ear training, teoria
Sabato 11 novembre 16.00-17.00
Sassofono
Sabato 11 novembre 15.50-16.00

TOCCOLI ENRICO
ARCO
Pianoforte
Sabato 11 novembre 17.30-18.30
Orchestra d'archi
Sabato 11 novembre 18.30-19.00
RIVA
Pianoforte
Sabato 11 novembre 16.30-17.00

TOFFALORI MARIO
ARCO
Chitarra
Sabato 11 novembre 18.00-18.30
Bezzecca
Chitarra
Lunedý 13 novembre 20.00-20.30
RIVA
Chitarra
Sabato 11 novembre 15.00-17.30